Вывоз отходов

Сектор индивидуальной застройки

Перечень документов, необходимых для заключения договора на вывоз и обезвреживание твердых коммунальных отходов от домовладельцев сектора индивидуальной застройки

Документы, удостоверяющие личность:паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца;
Технический паспорт домовладения;
Свидетельство (удостоверение) о государственной регистрации домовладения;
Договор заключается с домовладельцем или лицом, уполномоченным им по доверенности, заверенной нотариально.

Ответственные по заключению договора на вывоз и обезвреживание ТКО в секторе индивидуальной застройки:
1.Начальник группы по расчетам с населением – Таланова Ирина Александровна
2. Специалист по коммунальным расчетам – Павленок Анжела Анатольевна
КАБИНЕТ № 2-9 Группа по расчетам с населением 2-й этаж

+375 (232) 50 05 01
  • Железнодорожный
  • Советский
  • Сельмаш
  • Ново-Белицкий
  • Центральный

Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритный мусор Вторсырье
1-я Витебская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
1-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
2-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
2-я Светлая Вторник-К, пятница-О Вторник 3-я пятница Среда
3-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
4-я Новоселковая Вторник,-К суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
5-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
6-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
7-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
8-я Новоселковая Вторник,-К суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
8-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
9-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
10-я Новоселковая Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
1-й переулок Крупской Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
1-й переулок Мира Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
1-й переулок Урожайный Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
1-й переулок Яговкина Понедельник-К, Пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
1-я Проезжая Вторник-К, суббота-О суббота 3-я суббота Среда
2-я Урожайная Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
2-й переулок Урожайный Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
2-й переулок Крупской Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
2-й переулок Мира Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
2-й переулок Яговкина Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
2-я Витебская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
3-й переулок Мира Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
40 лет БССР Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
Аграрная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Среда
Березовая Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Бирюзовая Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Вересковая Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье
Верхняя Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
Гвоздичная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
1-я Гражданская Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
2-я Гражданская Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
Довская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Лепешинского Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник 3-я пятница
Каменщикова Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
Лебедовская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Механическая Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Мира Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Мичурина Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
Молодости Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Среда
Надежды Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Нижняя Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
Крупская Четверг- К, воскресенье-О Четверг 3-й четверг 1-я среда
Нагорная Четверг-О, воскресенье-К Четверг 3-й четверг Среда
Новочерниговская Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Среда
Новочерниговский тупик Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Среда
Оранжерейная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Переулок Ипподромный Четверг-О, воскресенье-К Четверг 3-й четверг Среда
Переулок Крутой Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
Переулок Оранжерейный Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Переулок Лепешинского Понедельник-К, четверг-О Понедельник ночь 3-й понедельник Пятница
Переулок Яговкина Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
Подгорная ж.д. Понедельник-К, пятница-О  Понедельник 4-й понедельник Среда
Пос. Буденовский Четверг-О, воскресенье-К Четверг 3-й четверг Среда
Пятидворская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Рогачевская Понедельник-К, пятница-О  Понедельник 4-й понедельник Среда
1-я Светлая Четверг-О, воскресенье-К Четверг 3-й четверг Среда
Сортировочный переулок Понедельник-К, пятница-О  Понедельник 4-й понедельник Среда
Ст. Ридного Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
Старочерниговская Понедельник-К, пятница-О  Понедельник 4-й понедельник Среда
Телегина Понедельник-К, пятница-О  Понедельник 4-й понедельник Среда
Технологическая Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
1-я Урожайная Понедельник-К, пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
Физкультурная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Хуторянская Четверг_О, воскресенье-К Четверг 3-й четверг Среда
Черняховского Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Среда
Шевченко Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Среда
Электронная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Волочаевская Четверг-О, воскресенье-К Четверг 3-й четверг Пятница
Юношеская Вторник-К, суббота-О Суббота 3-я суббота Среда
Яговкина Понедельник-К пятница-О Пятница 3-я пятница Среда
Малиновая Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Холецкий лог Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Арсентьевская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Загоровская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье пятница
Виноградная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
1-й переулок Виноградный Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
2-й переулок Виноградный Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
4-й переулок Виноградный Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
5-й переулок Виноградный Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
6-й переулок Виноградный Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
7-й переулок Виноградный Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Пятница
Большевик  
Октябрьская Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Ополченцев Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Янтарная Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Равнинная Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Гостевая Четверг, воскресенье Четверг 4-й четверг Суббота
Ушакова Четверг-О, воскресе-К Четверг 4-й четверг Суббота
Яблоневая Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Чонгарская Четверг-О, воскресенье Четверг 4-й четверг Суббота
Березовского Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Жлобинская Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Малинина Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Нахимова Четверг-О, воскресеньеК Четверг 4-й четверг Суббота
Костюковка  
Пер.Бельчанский Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Новоселов Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Грушевая(Промышленная) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскрес. Суббота
Радужная Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскрес. Суббота
Романтиков Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Садовый переулок Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
В.Абеля (Светлогорская) Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Светлогорский переулок Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Северная Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскрес. Суббота
Стекольная Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Архитектурная(Техническая) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскрес. Суббота
Партизанская (Трудовая) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскрес. Суббота
Кветковая(Фабричная) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскрес. Суббота
Фадеевка Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскрес. Суббота
Хрустальная Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Чапаева 1-й переулок Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Чапаева 2-й переулок Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Южная Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Южный переулок Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
2-я Западная Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
50 лет Стеклозавода Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Незалежнасти (9 мая) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Брагинская Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Святочная(Восточная) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Высокая горка Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Ломоносова Четверг-О, Воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Дурягина Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Заводская Среда-R, воскресенье-J Воскресенье 4-е воскресенье Ce,,jnf
Западная до Лебедовского Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Западная от Лебедовского до конца Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Ивановская Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Лебедовского Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Леонова Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Суббота
Макаренко Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Ореховая (Чапаева) Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Заозерная(Набережная) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Некрасова Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Смолистая Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 4-е воскресенье Суббота
Васильевой Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Пер. Васильевой Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота
Ереминская Четверг-О, воскресенье-К Четверг 4-й четверг Суббота

Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритный мусор Вторсырье
1-я Заводская Вторник, пятница Вторник 3-я пятница
1-я Мильчанская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
1-я Новолюбенская Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
1-я Поперечная Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
1-й Заводской переулок Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
1-й Западный переулок Среда, суббота Среда 2-я суббота
1-й пер. Новолюбенский Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
2-я Заводская Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
2-я Западная Понедельник, четверг Понедельник – ночь 2-й понедельник
2-я Колхозная Вторник-К, суббота-О Суббота 2-й вторник Среда
2-я Мильчанская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскрес. Четверг
2-я Новолюбенская Вторник, пятница Пятница 2-я пятница
2-я Поперечная Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
2-я Продольная Среда, воскресенье Воскресенье  ночь 2-е воскресенье
2-й Батарейный проезд Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
2-й Заводской переулок Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
2-й пер. Новолюбенский Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
2-й пер.Островского Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
2-й Былинный пр-зд Вторник-К, суббота-О Суббота 2-й вторник Среда
2-я Встречная Понедельник-К, Четверг-О Понедельник 2-й понедельник Суббота
30 лет БССР Вторник-К, пятница-О Вторник 2-й вторник Суббота
30 лет Октября Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
70-лет БССР Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
1-й Батарейный проезд Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
3-й Мильчанский пер. Среда, суббота Среда 2-я суббота
3-я Поперечная Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Проезд 30 лет Октября Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
4-я Поперечная Вторник.,пятница Вторник 4-я пятница
40 лет Октября Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
1-й Встречный переулок Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
2-й Встречный переулок Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
3-й Встречный переулок Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
8 марта Среда-К, суббота.-О Среда 2-я среда Четверг
8 марта переулок Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Амурская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-й вторник Среда
Ауэрбаха Среда-К,  суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
Б.Хмельницкого Понедельник-К, четверг-О Понедельник 2-й понедельник 2-я среда
Бакунина от 76/87 Б.Хм.до д.1 Вторник-О, пятница-К Вторник 2-й вторник Суббота
Бакунина от 82/99Б.Хм. до конца Вторник-К, суббота-О Суббота 2-й вторник Четверг
Бакунина переулок Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Балтийская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-й вторник Среда
Банная Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-я пятница С
Барыкина Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда 2-й четверг
Белорусская Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Бобовичская Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Вторник
Бочкина Понедельник-К, четверг-О Понедельник 2-й четверг Суббота
Быховская Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Васильковая Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-ое воскресенье Четверг
Ватутина Среда-К, воскресенье.-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
Владимирова Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
Волковичская Среда-К, воскресенье-О Среда 2-я среда Вторник
Воровского Четверг-О, воскресенье-К Четверг 2-е воскресенье Среда
Гоголя Понедельник-О, четверг-К Понедельник 2-й понедельник Среда
Гомельская до 64/67 Вторник-К, пятница-о Вторник 2-й Вторник Суббота
Гомельская от 66/69 до конца Вторник-К, пятница-О Вторник 2-й вторник Суббота
Давыдовская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Д.Бедного Четверг-О, воскресенье-К Четверг 2-е воскресенье Среда
Далекая Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Далекий проезд Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Держинского Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-й понедельник Среда
Джураева Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-я среда Четверг
Днепропетровский пер. Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Долголесская Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Вторник
Дружная Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
З.Космодемьянской Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Заводской спуск Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
1-я Встречная от Бар.до Бочкина Вторник-К, суббота-О Суббота 2-й вторник Среда
Встречная от Бочкина до Циолковского Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
1-я Встречная от д.1 до д.78 Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-я пятница Среда
Заслонова Вторник-К, пятница-О Вторник 2-й вторник Суббота
Звездная Сред-Ка, воскресенье-О Воскресенье 2-я среда Четвер
Калинина Четверг-О, воскресенье-К Четверг 2-е воскресенье Среда
Камышовая Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Карбышева Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-я среда Четверг
Киевская Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-й понедельник Среда
Клубный переулок Четверг-О, воскресенье-К Четверг 2-е воскресенье Среда
Короткая Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Котовского Понедельник-К, четверг-О Понедельник-ночь 2-й понедельник Суббота
Крайняя Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Кропоткина Четверг-О, воскресенье-К четверг 2-е воскресенье Среда
Лазовская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Майская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Медицинская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Микрорайон Восточный Понедельник-К, четверг-О Понедельник 2-й четверг Вторник
Мильчанский переулок Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
Пинская Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Пинский переулок Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Пожарный переулок Понедельник-К, четверг-О Понедельник 2-й понедельник Среда
Полесская Четверг-К, воскресенье-О Четверг 2-е воскресенье 2-я среда
Полесский пер Четверг-К, воскресенье-О Четверг 2-е воскресенье Среда
Пер. Песочный Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Поперечный проезд Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Правды Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Прибор – Западный Среда, суббота Среда 2-я среда
Продольная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
Проспект Октября Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Рабочий переулок Вторник, пятница Вторник 2-й вторник
1-й Былинный (Рабочий) проезд Вторник-О, пятница-К Вторник 2-й вторник Суббота
Радости Вторник-О, пятница-К Вторник 2-й вторник Суббота
Речная Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Речной переулок Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Ромашковая Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Рокоссовского Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
Руднянская Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Вторник
Сельская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Светлогорская Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Свободы Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-я пятница Среда
Слепнева Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Салтыкова-Щедрина Вторник-К, пятница-О Вторник 2-й вторник Суббота
Сосновая Среда, суббота Среда – ночь 2-я среда
Социализма Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-я пятница Среда
Спутник Мира Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
Спортивная Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
Старо-Белицкая Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Вторник
Старо – Быховская пер. Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Телешовская Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Вторник
Тенистая Вторник-К, суббота-О Суббота 2-я суббота Среда
Тереничская Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Вторник
Толбухина Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Тургенева Четверг-О, воскресенье-К Четверг 2-е воскресенье Среда
Узовская Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Вторник
Украинская Понедельник-К, четверг-О Понедельник  ночь 2-й понедельник Суббота
Фестивальная Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Химакова Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-я пятница Среда
Целинная Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Циолковского Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
Чайковского Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Черноморская Вторник-К, суббота-О Суббота 2-й вторник Среда
Чкалова Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Чкаловский пр-зд Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Шмидта Понедельник-К, четверг-О Понедельник 2-й понедельник Среда
Электрический переулок Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-й понедельник Среда
Энгельса Вторник, пятница. Вторник 4-я пятница
Энгельса переулок Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Булгаковская Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Якубова Вторник-К, пятница-О Вторник  ночь 2-й вторник Суббота
Ярославский проезд Четверг-О, воскресенье-К Четверг 2-е воскресенье Среда
Ярославского Четверг-О, воскресенье-К Четверг 2-е воскресенье Среда
Куйбышева Понедельник-Щ, четверг-К Понедельник 2-й четверг Среда
Куйбышевский проезд Понедельник, четверг Четверг 2-й четверг
Л.Толстого Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Л.Толстого пер. Вторник, пятница Вторник 4-я пятница
Левоневского Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Левоневского проезд Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Лермонтова от д.9/12 до конца Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Лермонтова от д.1до д.7/10 Вторник-Кпятница-О Вторник 2-й вторник Суббота
Лещинская Понедельник-К, четверг-О Понедельник 2-й понедельник Среда
Лещинский проезд Понедельник-К, четверг-О Понедельник 2-й понедельник Среда
Любенская Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
Любенский переулок Вторник-О, пятница-К Пятница 2-я пятница Суббота
М.Горького проезд Четверг, воскресенье-К Четверг 2-е  воскресенье Среда
М.Горького Четверг-О,воскресенье-К Четверг 2-воскресенье Среда
М.Казея Вторник, пятница Вторник 2-я пятница
Маяковского Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Маяковского переулок Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Менделеева Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Минская Среда, воскресенье Воскресенье 2-е воскрес.
Мирная Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Мозырская Понедельник-О, четверг-К Четверг 2-й четверг Суббота
Молодогвардейская Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Молодогвардейский переулок Среда-К, суббота-О Среда 2-я среда Четверг
Московская от д.75/58 Б.Хмел. до Украинской Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-я пятница Среда
Московская от д.77 до конца Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
Народная Среда-К, суббота-О Среда 2-я суббота Четверг
И.Шамякина (Некрасова) Вторник-К, пятница-О Вторник 2-й вторник Суббота
Обсерваторная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-я среда Четверг
Одесский проезд Понедельник-О, четверг-К Понедельник 2-й понедельник Среда
Н.Островского от Б.Хмел. до 1 Украинской Вторник-О, пятница-К Вторник 2-й вторник Суббота
Н.Островского от 103/112Б.Хмел.до конца Вторник-К,суббота-О Суббота 2-й вторник Четверг
1-й пер. Н.Островского Вторник-К, пятница-О Вторник 2-й вторник Суббота
Переулок Сп.Мира Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 2-е воскресенье Четверг
Петровского Понедельник-К, пятница-О Пятница 2-й понедельник Среда
Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритный мусор Вторсырье
1-я Линейная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
1-й Коммунальный пер. Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
2-я Иногородняя Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
2-я Линейная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
2-й Коммунальный пер. Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
2-й пер. Рощинский Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
3-й Коммунальный пер. Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
3-я Иногородняя Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
3-я Линейная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
4-я Иногородняя Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
4-я Линейная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
50 лет Гомсельмаша Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
5-я Иногородняя Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
5-я Линейная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
6-я Иногородняя Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
7-я Иногородняя Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
1-я Гомсельмашевская Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
1-я Иногородняя Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Б.Царикова Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Бельченко Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Боровая Среда-К воскресенье-О Воскресенье 3-е воскрес. Понедельник
Братская Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Весенняя Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник. Воскресенье
Гастелло Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
2-я Гомсельмашевская Среда-К, суббота-О Вторник 3-й вторник Воскресенье
Дальняя Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Деповская Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Воскресенье
Добролюбова Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Дружбы Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Воскресенье
Западный Блок-пост Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Иванова Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Интендантская Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Комбайновая Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Коммунальная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Конечная Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Воскресенье
Кунцевича Вторник, пятница Вторник 3-й вторник Понедельник
Линейный пер. Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Литейная Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Воскресенье
Локомотивная Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Малая Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Машиностроительная Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Нижне-Брилевская Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Озерная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Соловьиная Сред-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Оршанская Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Понедельник
Пер.Кунцевича Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Пер.Я.Коласа Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Пивоварова Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Полукруглая Вторник-к, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Приборская Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Пригородная Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Приозерная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Промышленная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Понедельник
Проселочная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Понедельник
Профсоюзная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Путевая Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Радильная Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Воскресенье
Рощинская Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Связи Вторник, пятница Вторник 3-й вторник
Силовая Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Смольная Среда-К,суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Совхозная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Средняя Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Танковая Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Титенский тупик Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Тихая Вторник, пятница Вторник 3-й вторник Понедельник
Тракторная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Ульяновская Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Ф.Стрельца Понедельник-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Воскресенье
Чернышевского Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Широкая Понедельник-К, пятница-О Понедельник 3-й понедельник Воскресенье
Шоссейная Среда-К, суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Я. Коласа Среда-К,суббота-О Суббота 3-я среда Воскресенье
Я.Купалы Вторник-К, пятница-О Вторник 3-й вторник Понедельник
Ягодная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Понедельник
Ясная Среда-К, воскресенье-О Воскресенье 3-е воскресенье Понедельник
Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритный мусор Вторсырье
10 лет Октября Понедельник-К, пятница-О понедельник 1-й понедельник Вторник
11 июля Понедельник-К, пятница-О понедельник 1-й понедельник Вторник
1-я Луначарская до 60 д. Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
1-я Луначарского от д.60 до конца Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Четверг
1-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
1-я Транзитная до д.31/62 Понедельник-К, четверг-П Четверг 1-й четверг Пятница
1-я Транзитная отт 31 до конца Среда-К, суббота-О Среда 1-я суббота Понедельник
1-й Кооперативный переулок Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
1-й Магистральный переулок Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
1-й переулок Володарского Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
1-й переулок Зайцева Среда-К, суббота-О Среда 1-я  суббота Понедельник
1-й пер. Кавалерийский Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
1-й переулок Ильича Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
1-й Кавалерийский пер. Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Вторник
1-й переулок Лазо Среда-К, суббота-О Суббота 1-я  суббота Понедельник
1-й переулок Полевой Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я  пятница Четверг
1-й переезд Свердловский Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
1-й пер.Севастопольский Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-ое воскресенье Вторник
1-й переулок Транзитный Среда-К, суббота-О Среда 1-я  суббота Понедельник
2-я Лесная Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
2-я Луначарская Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
2-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
2-я Транзитная Среда-К, суббота-О Среда 1-я суббота Понедельник
2-ой пер. Кооперативный Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
2-й пер. Володарского Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
2-й пер. Зайцева Среда-К, суббота-О Среда 1-я суббота Понедельник
2-й пер Кавалерийский В торник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
2-й пер. Лазо Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
2-й пер. Ильича Четверг-щ, воскресенье-К Воскресенье 1-ое воскресенье Вторник
2-й пер. Полевой Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
2-й переезд Свердловский Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
2-й пер.Севастопольский Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-ое воскресенье Вторник
2-й пер. Технический Среда-К, Суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
2-й пер.Транзитный Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
2-й пер.Магистральный Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
3-й пер.Кооперативный Понедельник, пятница Понедельник 1-й понедельник Вторник
3-й пер.Магистральный Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
3-й пер.Зайцева Среда-К, суббота-О среда 1-я суббота Понедельник
3-й пер. Лазо Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
3-й пер. Полевой Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
3-й Свердловский пр-зд Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
3-й пер.Севастопольский Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
3-й пер. Транзитный Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
3-й пер.Ильича Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
3-я Луначарская Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
3-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
3-я Транзитная Среда-К, суббота-О Среда 1-я суббота Понедельник
4-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
4-й пер. Зайцева Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
4-й пер.Лазо Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
4-й проезд Свердловский Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
4-й переулок Ильича Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
4-й Транзитный переулок Среда-К, суббота-О Среда 1-я суббота Понедельник
5-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
5-й пер. Зайцева Среда-К, суббота-О Среда 1-я суббота Понедельник
5-й переулок Лазо Среда-К, суббота-К Суббота 1-я суббота Понедельник
5-й переулок Ильича Четверг-К, воскресенье-О Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
5-й Свердловский проезд Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
5-й Транзитный переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
6-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
6-й переулок Ильича Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
7-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
7-й переулок Ильича Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
8-я Техническая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
8-й переулок Ильича Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
9-го Мая Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Артельная Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Бабушкина Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
Береговая Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Буденного Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Войкова Понедельник, пятница Понедельник 1-й понедельник Вторник
Володарского до д.52/81 Среда-К, воскресенье-О Среда – ночь 1-я среда Четверг
Володарского от д.71 Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Восточная Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Высокая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Гвардейская Вторник-К, суббота-О вторник 1-й вторник Пятница
Герцена Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Глинки Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
Горная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
Декабристов Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Деревообделочная Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Димитрова Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Добрушская Среда-К, воскресенье-О Среда – ночь 1-я среда Четверг
Дорожная Сред-Ка, воскресенье-О Среда – ночь 1-я среда Четверг
Достоевского до переезда Четверг-Щ, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Достоевского от д. 15 Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Загородная Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Зайцева Четверг-К, воскресенье-О Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Залинейная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
Заречная Четверг-К, воскресенье-О Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Зеленая Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Ильича с  д.5 по д.31 Понедельник_К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Ильича с д.63 до конца Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Вторник
 Исаченко Понедельник-К, четверг-О четверг 1-й четверг Пятница
Кавалерийский пер. Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Вторник
Гущина (Колхозная) Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Комарова Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Комарова  от 1д.  до 9д. Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Кооперативная Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Кутузова Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Лазо Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Ленинградская Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
1-я Лесная Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Луговая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
2-й переулок Луговой Вторник-К, пятница-О  Пятница 1-я пятница Четверг
Луговой переулок Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Магистральная Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Международная Понедельник, пятница Понедельник 1-й понедельник Вторник
Мечникова Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Молодежная до переезда Четверг-О,воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
1-я Орудийная Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
2-я Орудийная Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Орудийный проезд Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
П.Морозова Среда-К, суббота-О Среда 1-я среда Четверг
Новый двор Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Старый фальварк Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Романова Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Щекотовского Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Покровская Среда-К, суббот-Оа Суббота 1-я суббота Понедельник
Оськина Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Щедрая (Сядибная) Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Пасечная Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Тереховская Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Подлесная Среда-К, суббота-К Суббота 1-я суббота Понедельник
Кореневская Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Зябровская Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Карагодная Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Суничная Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Журавлиная Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Архипова Стража Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Климовская Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Улуковская Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Лагуновская Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Лучистая (Прамянистая) Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Парковая Среда-К, воскресенье-О Среда ночь 1-я среда Четверг
Переулок Бабушкина Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
Переулок Гвардейский Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Переулок Герцена Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Переулок Достоевского Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Переулок Заречный Четверг-О, воскресенье-О Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Переулок Социалистический Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Переулок Технический Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Переулок Химический Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Перевалочная Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Пионерская Четверг-О, воскресенье-О Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Пирогова Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Пр-зд Пирогова Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Проезд 9-го мая Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Пугачева Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
Репина Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Республиканская Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Свердлова до д. 68/52 Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я среда Четверг
Свердлова от д.58/71 Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Севастопольский тупик Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Севастопольская до д.142/141а Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Четверг
Севастопольская  от д.142 до конца Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Четверг
Севрюковская Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Сиреневая Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Склезнева Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Солнечная Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Социалистическая Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Станционная Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Суворова Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Тухачевского Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Урицкого Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Ф.Скорины Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Фабричная Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Химическая Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Хуторская Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Ченковская Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Ченковский проезд Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Черниговская Четверг-Щ, воскресенье-О Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Черниговский переулок Четверг-о, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Задорожный (Чугуночный) пер. Четверг-О, воскресенье-К Воскресенье 1-е воскресенье Вторник
Шандалова Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Щорса Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник Пятница
Энтузиастов Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Новобелицкая (песочная) Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Лозановская Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Переулок Сиреневый Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Белицкая Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Володарского от 52/83 д.до конца Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Ольховая Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Ольховый переулок Среда-К, суббота-О Суббота 1-я суббота Понедельник
Полевая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Рябиновая Среда-К, суббота-о Суббота 1-я суббота Понедельник
Свердлова от д.58/71 до конца Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Ст. Разина Понедельник-К, пятница-О Понедельник 1-й понедельник Вторник
Хутор 2
1-й Житный переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
1-й Межевой переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
2-й Межевой переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
1-й Кольцевой тупик Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
2-й Кольцевой тупик Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
3-й Кольцевой тупик Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
3-я (1-я) Лесная Понедельник-К, Четверг-О Четверг 1-четверг Пятница
4-й Кольцевой тупик Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
5-й Кольцевой тупик Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Беговая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Велесовой переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Вербная Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Днепровская Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Донецкая Вторник-К, пятница-О Пятниц 1-я пятница Четверг
Жасминовая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Каменецкая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Каштановая аллея Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Каштановый тупик Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Квартальная Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Кольцевая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Красный маяк-1 до д.67 Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Красносельская Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Криничная Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Кристалловская Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Купальская Понедельник-К, четверг Четверг 1-й четверг Пятница
Лепестковая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Лозовая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Мелкая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Мурожный переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Набережная Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Невская Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Пер. Невский Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Поветовая Понедельник-К, Четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Поветовый переулок Понедельник-К, Четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Пос. Ипуть Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Престижная Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Радимитская Понедельник-К, Четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Ракитовый переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Рудный переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Ручьевая Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Рясный переулок Понедельник-К, Четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Слободская Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Степная Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Ст. Ипуть Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Пер. Степной Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Терновая Вторник-К, пятница-О Пятница 1-я пятница Четверг
Хорошанский переулок Понедельник-К, четверг-О Четверг 1-й четверг Пятница
Романовичи  1
Бахчевая Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Вольная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Долгобродская Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Золотистая Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Ирисовая Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Каскадная(Романовичи 1) Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Кирпичная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Коралловая Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Красный маяк 2 от 71д. до конца Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Кузнечная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Монтажная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Музыкальная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Нарцисовая Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Новаторская Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Полякова, до 62/65 д. Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Почтовая Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Родная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Романовская Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Сквозная Среда-К, воскресенье-О Среда 1-я  среда
Романовичи 2
Розовая Вторник-К, суббота-О  Вторник  1-й вторник
Липовая Вторник-К, суббота-О Вторник 1-й вторник

Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритный мусор Вторсырье
1-я Авиационная Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
2-я Авиационная Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
1-я Революционная Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
2-я Революционная Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
1-й Революционный пер. Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
2-й Революционный пер. Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
3-й Революционный пер. Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Брянская Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Вишневая Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Кленковская Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Староволотовская Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
1-й Староволотовской пер Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
2-й Староволотовской пер. Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
3-й Староволотовской пер Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й Понедельник Воскресенье
4-й Староволотовской пер Понедельник-К, пятница-О Понедельник 4-й Понедельник Воскресенье
Волотовская Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Головацкого Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Госпитальная Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Пер.Госпитальный Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Докутович Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й понедельник Пятница
К.Маркса Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Кирова Вторник-К, суббота-О Вторник 4-вторник 1-я пятница
Книжная Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Комиссарова Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Пер. Книжный Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Красная Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Пятница
Крылова Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Ландышева Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Моисеенко Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Вторник
Ново-Полесская Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Ново-Прудковский пер. Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Ново-Прудковский пр-д Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
П.Коммуны Понедельник.-К, Пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Песина Понедельник.-К, Пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Пер.Песина Пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Подгорная Вторник-К, Суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Пер.Подгорный Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Пролетарская Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Пер.Пролетарский Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Пер.Пушкина Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Плеханова Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Пл.Плеханова Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Портовая Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Тельмана Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Воскресенье
Сожская Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Речицкая Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Вторник
Речицкий пер. Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Вторник
Речицкий пр-д Среда-К, воскресенье-О Среда 4-я среда Вторник
Рогового Понедельник.-К, пятница-О Понедельник 4-й понедельник Вторник
Университетская Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Фурманова Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Чехова Вторник-К, суббота-О Вторник 4-й вторник Воскресенье
Красноармейская Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
1-й Красноармейский пр. Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
2-й Красноармейский пр. Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
3-й Красноармейский пр Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Катунина Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Пер.Катунина Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Гагарина Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Карповича Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Сенная Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Ново-Ветренная Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Столярная Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Короленко Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник
Набережная Понедельник.-К, четверг-О Понедельник 3-й понедельник Вторник

Жилой фонд многоэтажной застройки
В жилом фонде многоэтажной застройке г.Гомеля на дворовой территории для группы домов устанавливается одна контейнерная площадка. Контейнерная площадка состоит из двух отсеков: один отсек для установки контейнеров для сбора ТКО, другой для складирования крупногабаритных отходов. На оборудованной контейнерной площадке устанавливается необходимое количество контейнеров под смешанные ТКО в зависимости от количества жителей, которые пользуются данными контейнерами и контейнера под вторичные материальные ресурсы: 1 контейнер под ВМР (сетчатый), 1 контейнер под стекло,1 контейнер под ПЭТ бутылки.
Вывоз смешанных ТКО производится ежедневно согласно маршрутному графику.
Вывоз ВМР, собранные в сетчатые контейнеры, производится ежедневно согласно маршрутному графику.
Вывоз крупногабаритных отходов от жилого фонда многоэтажной застройки производиться один раз в неделю согласно графику.


Информация о раздельном сборе в частном секторе