График вывоза отходов

Сектор индивидуальной застройки

Перечень документов, необходимых для заключения договора на вывоз и обезвреживание твердых коммунальных отходов от домовладельцев сектора индивидуальной застройки

Документы, удостоверяющие личность:паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца;
Технический паспорт домовладения;
Свидетельство (удостоверение) о государственной регистрации домовладения;
Договор заключается с домовладельцем или лицом, уполномоченным им по доверенности, заверенной нотариально.

Ответственные по заключению договора на вывоз и обезвреживание ТКО в секторе индивидуальной застройки:
1.Начальник группы по расчетам с населением – Таланова Ирина Александровна
2. Специалист по коммунальным расчетам – Павленок Анжела Анатольевна
КАБИНЕТ № 2-9 Группа по расчетам с населением 2-й этаж
тел. +375 (232) 50 05 01

Виды отходов

Вторичные отходы (вторсырье) макулатура (бумага,картон) незагрязненная другими отходами, ПЭТ-бутылка, полиэтиленовая упаковка, пластиковые ящики, ведра, тазики, упаковка от шампуня, моющих и чистящих  средств и т.д.;
металл- (банка от консервов, напитков, дезодоранта и т.д.), стекло тарное (стеклобой)
Смешанные отходы (смешанные): отходы, которые не могут быть использованы как вторичные материальные ресурсы (ВМР) и не являются органическими)
Органические отходы (органические) отходы: пищевые отходы, ботва трава, листва, опавшие фрукты- для граждан оплачивающих услугу по обращению с отходами образующимися на земельном участке.
Крупногабаритные отходы: мебель, бытовая техника, предметы домашнего обихода; измельченная обрезка деревьев и кустарников (50-7- см).
  • Железнодорожный
  • Советский
  • Сельмаш
  • Ново-Белицкий
  • Центральный

Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритные отходы Вторсырье
1-я Витебская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца  воскресенье 3-й понедельник
1-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
2-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
2-я Светлая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
3-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
4-я Новоселковая Вторник,-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
5-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-яя неделя месяца суббота 3-я среда
6-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органически Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
7-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
8-я Новоселковая Вторник,-смешанные суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
9-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
10-я Новоселковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-я среда
1-й переулок Крупской Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
1-й переулок Мира Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
1-й переулок Урожайный Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-я реда
1-й переулок Яговкина Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресеьне
1-я Проезжая Вторник-смешанные, суббота-органические суббота 3-я неделя месяца суббота 3-е воскресенье
1-я Урожайная Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-я среда
1-й  Урожайнаый проезд Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-я среда
2-я Урожайная Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-я среда
2-й переулок Урожайный Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-я среда
2-й переулок Крупской Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
2-й переулок Мира Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
2-й переулок Яговкина Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
2-я Витебская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-й понедельник
3-й переулок Мира Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
40 лет БССР Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-е воскресенье
Аграрная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Березовая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
Бирюзовая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Вересковая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Верхняя Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-е воскресенье
Волочаевская Четверг-органические, воскресенье- смешанные Четверг 3-я неделя месяца четверг 3-я среда
Гвоздичная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
1-я Гражданская Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
2-я Гражданская Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
Довская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Лепешинского Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-я пятница
Листопадная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
Каменщикова Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-е воскресенье
Лебедовская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Малиновая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Механическая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Мира Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
Мичурина Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-е воскресенье
Молодости Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Надежды Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Нижняя Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
Крупская Четверг- смешанные, воскресенье-органические Четверг 3-я неделя месяца четверг 3-я среда
Нагорная Четверг-органические, воскресенье-смешаные Четверг 3-я неделя месяца четверг 3-я среда
Новочерниговская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
Новочерниговский тупик Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
Оранжерейная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
Переулок Ипподромный Четверг-смешанные, воскресенье-органические Четверг 3-я неделя месяца четверг 3-я среда
Переулок Крутой Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
Переулок Оранжерейный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
Переулок Лепешинского Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-я пятница
Подгорная ж.д. Понедельник-смешанные, пятница-органические  Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-е воскресенье
Пос. Буденовский Четверг-органические, воскресенье- смешанные Четверг 3-я неделя месяца четверг 3-я среда
Пятидворская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Рогачевская Понедельник-смешанные, пятница-органические  Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
1-я Светлая Четверг-органические, воскресенье- смешанные Четверг 3-я неделя месяца четверг 3-я среда
Советская Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 3-я Пятница
Сортировочный переулок Понедельник-смешанные, пятница-органические  Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
Ст. Ридного Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
Старо-Черниговская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
Телегина Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
Технологическая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Физкультурная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Хуторянского Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 3-я неделя месяца четверг 3-я среда
Черняховского Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
Шевченко Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 3-я среда
Электронная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Юношеская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца суббота 3-е воскресенье
Яговкина Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 3-я неделя месяца пятница 3-е воскресенье
Холецкий лог Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Аксентьевская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Загоровская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 4-я пятница
Виноградная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
1-й переулок Виноградный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
2-й переулок Виноградный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
3-й переулок Виноградный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
4-й переулок Виноградный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
5-й переулок Виноградный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
6-й переулок Виноградный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
7-й переулок Виноградный Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-я пятница
Большевик  
Октябрьская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Ополченцев Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Янтарная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Равнинная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Гостевая Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Ушакова Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Яблоневая Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Чонгарская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Березовского Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Жлобинская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Малинина Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Нахимова Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Костюковка  
Пер.Бельчанский Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Новоселов Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Грушевая Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Радужная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Романтиков Среда-органические, воскресенье-смешанные Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Садовый переулок Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
В.Абеля Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Светлогорский переулок Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Северная Четверг-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Стекольная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Архитектурная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Партизанская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Кветковая Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Фадеевка Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Хрустальная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Чапаева 1-й переулок Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Чапаева 2-й переулок Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Южная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Южный переулок Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
2-я Западная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
50 лет Стеклозавода Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Незалежнасти Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Брагинская Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Святочная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Высокая горка Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Ломоносова Четверг-органические, Воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Дурягина Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Заводская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Западная до Лебедовского д.90/61 Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Западная от Лебедовского до конца д.92/63 до конца Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Ивановская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Лебедовского Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Леонова Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда Суббота
Макаренко Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Ореховая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Заозерная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Некрасова Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Смолистая Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 4-я неделя месяца воскресенье Суббота
Васильевой Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Пер. Васильевой Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота
Ереминская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 4-я неделя месяца четверг Суббота

Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритные отходы Вторсырье
1-я Заводская Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
1-я Мильчанская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й понедельник
1-я Новолюбенская Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
1-я Поперечная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
1-й Заводской переулок Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
1-й пер. Новолюбенский Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
1-й Былинный пр-зд Вторник-органические, пятница-смешанные Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
2-я Заводская Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
2-я Колхозная Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-я пятница
2-я Мильчанская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й понедельник
2-я Новолюбенская Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
2-я Поперечная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
2-й Батарейный проезд Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-я пятница
2-й Заводской переулок Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
2-й пер. Новолюбенский Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
2-й пер.Островского Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота Среда
2-й Былинный пр-зд Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-я пятница
2-я Встречная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник Суббота
30 лет БССР Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
30 лет Октября Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й четверг
70-лет БССР Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
1-й Батарейный проезд Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-я пятница
3-я Поперечная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Проезд 30 лет Октября Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й четверг
4-я Поперечная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
40 лет Октября Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
1-й Встречный переулок Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
2-й Встречный переулок Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
3-й Встречный переулок Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
8 марта Среда-смешанные, суббота.-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
8 марта переулок Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Амурская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-е воскресенье
Ауэрбаха Среда-смешанные,  суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-1 вторник
Б.Хмельницкого Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-я среда
Бакунина от 76/87 Б.Хм.до д.1 Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Бакунина от 82/99Б.Хм. до конца Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-й понедельник
Бакунина переулок Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Балтийская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-е воскресенье
Банная Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-у воскресенье
Барыкина Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Белорусская Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Бобовичская Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Бочкина Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца четверг 2-я среда
Булгаковская Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Быховская Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Васильковая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й четверг
Ватутина Среда-смешанные, воскресенье.-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й вторник
Владимирова Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й понедельник
Волковичская Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Воровского Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Гоголя Понедельник-органические, четверг-смешанные Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-я пятница
Гомельская до 64/67д. Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Гомельская от 66/69 до конца Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я среда
Давыдовская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Д.Бедного Четверг-смешанные, воскресенье-органические Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Далекая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Далекий проезд Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Держинского Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца понедельник 2-е воскресенье
Джураева Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца среда 2-й понедельник
Днепропетровский пер. Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Долголесская Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Дружная Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
З.Космодемьянской Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Заводской спуск Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
1-я Встречная от Бар.до Бочкина Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-я пятница
1-я Встречная от Бочкина до Циолковского Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
1-я Встречная от д.1 до д.78 Ауэрбаха Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я пятница
Заслонова Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Звездная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Калинина Четверг-смешанные, воскресенье-органические Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Камышовая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Карбышева Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Киевская Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца понедельник 2-е воскресенье
Клубный переулок Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Короткая Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Котовского Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-я пятница
Крайняя Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Кропоткина Четверг-смешанные, воскресенье-органические четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Лазовская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Майская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Медицинская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Микрорайон Восточный Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца четверг Вторник
Мильчанский переулок Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
Пинская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Пинский переулок Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Пожарный переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-е воскресенье
Полесская Четверг-смешанные, воскресенье-органические Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я среда
Полесский пер Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Пер. Песочный Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Поперечный проезд Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Правды Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Продольная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й понедельник
Проспект Октября Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Рабочий переулок Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
1-й Былинный (Рабочий) проезд Вторник-органические, пятница-смешанные Вторник 2-я неделя месяца вторник Суббота
Радости Вторник-органические, пятница-смешанные Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Речная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Речной переулок Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Ромашковая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Рокоссовского Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й понедельник
Руднянская Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Сельская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Светлогорская Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Свободы Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-е воскресенье
Слепнева Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Салтыкова-Щедрина Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Сосновая Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Социализма Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-е воскресенье
Спутник Мира Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й четверг
Спортивная Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й понедельник
Старо-Белицкая Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Старо – Быховская пер. Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Телешовская Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Тенистая Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца суббота 2-е воскресенье
Тереничская Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Толбухина Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Тургенева Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Узовская Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда Вторник
Украинская Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-я среда
Фестивальная Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Химакова Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-е воскресенье
Целинная Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Циолковского Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
Чайковского Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Черноморская Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-е воскресенье
Чкалова Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Чкаловский пр-зд Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Шмидта Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-е воскресенье
Электрический переулок Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца понедельник 2-е воскресенте
Энгельса Вторник-смешанные, пятница.-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Энгельса переулок Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Якубова Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Ярославский проезд Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Ярославского Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
Куйбышева Понедельник-органические, четверг-смешанные Понедельник 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Куйбышевский проезд Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Л.Толстого Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Л.Толстого пер. Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 4-я неделя месяца пятница Четверг
Левоневского Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Левоневского проезд Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Лермонтова от д.9/12 до конца Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я среда
Лермонтова от д.1до д.7/10 Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Лещинская Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-я пятница
Лещинский проезд Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-я пятница
Любенская Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я суббота
Любенский переулок Вторник-органические, пятница-смешанные Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-я сСуббота
М.Горького проезд Четверг-органические, воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца  воскресенье 2-я пятница
М.Горького Четверг-органические,воскресенье-смешанные Четверг 2-я неделя месяца воскресенье 2-я пятница
М.Казея Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца пятница Четверг
Маяковского Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Маяковского переулок Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Менделеева Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Минская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскрес. 2-й понедельник
Мирная Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Мозырская Понедельник-органические, четверг-смешанные Четверг 2-я неделя месяца четверг 2-я суббота
Молодогвардейская Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Молодогвардейский переулок Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Московская от д.1 до  75/58 Б.Хмел. Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца пятница 2-е воскресенье
Московская от д. 77 /60 до конца Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
Народная Среда-смешанные, суббота-органические Среда 2-я неделя месяца суббота 2-й вторник
И.Шамякина Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Обсерваторная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца среда 2-й четверг
Одесский проезд Понедельник-органические, четверг-смешанные Понедельник 2-я неделя месяца понедельник 2-я пятница
Н.Островского от 88/99 д.Б.Хмел. до 1 д. Украинской Вторник-органические, пятница-смешанные Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
Н.Островского от д.  103/112 Б.Хмел.до конца Вторник-смешанные, суббота-органические Суббота 2-я неделя месяца вторник 2-й понедельник
1-й пер. Н.Островского Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я среда
2-й пер. Н.Островского Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 2-я неделя месяца вторник 2-я пятница
Переулок Сп.Мира Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 2-я неделя месяца воскресенье 2-й четверг
Петровского Понедельник-смешанные, пятница-органические Пятница 2-я неделя месяца понедельник 2-е воскресенье
Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритные отходы Вторсырье
1-я Иногородняя Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
1-я Линейная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
1-й Коммунальный пер. Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
2-я Иногородняя Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
2-я Линейная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
2-й Коммунальный пер. Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
2-й пер. Рощинский Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
3-й Коммунальный пер. Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
3-я Иногородняя Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
3-я Линейная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
4-я Иногородняя Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
4-я Линейная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
50 лет Гомсельмаша Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
5-я Иногородняя Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
5-я Линейная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
6-я Иногородняя Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
7-я Иногородняя Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
1-я Гомсельмашевская Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Б.Царикова Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Бельченко Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Боровая Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-й понедельник
Братская Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Весенняя Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник. 3-й вторник
Гастелло Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
2-я Гомсельмашевская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Дальняя Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Деповская Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник Воскресенье
Добролюбова Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Дружбы Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник Воскресенье
Западный Блок-пост Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Иванова Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Интендантская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда Воскресенье
Комбайновая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Коммунальная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
Конечная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник Воскресенье
Кунцевича Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Линейный пер. Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
Литейная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник Воскресенье
Локомотивная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Малая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Машиностроительная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Нижне-Брилевская Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Озерная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
Соловьиная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Оршанская Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-й понедельник
Пер.Кунцевича Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Пер.Я.Коласа Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Пивоварова Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
Полукруглая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Приборская Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Пригородная Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Приозерная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 4-й понедельник
Промышленная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-й понедельник
Проселочная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-й понедельник
Профсоюзная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Путевая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Радильная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник Воскресенье
Рощинская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Связи Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Силовая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Смольная Среда-смешанные,суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Совхозная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда Воскресенье
Средняя Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Танковая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й понедельник
Титенский тупик Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Тихая Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Тракторная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Ульяновская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Ф.Стрельца Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник Воскресенье
Чернышевского Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Широкая Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник Воскресенье
Шоссейная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда Воскресенье
Я. Коласа Среда-смешанные,суббота-органические Суббота 3-я неделя месяца среда 3-й вторник
Я.Купалы Вторник-смешанные, пятница-органические Вторник 3-я неделя месяца вторник 3-й четверг
Ягодная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-й понедельник
Ясная Среда-смешанные, воскресенье-органические Воскресенье 3-я неделя месяца воскресенье 3-й понедельник
Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритные отходы Вторсырье
10 лет Октября Понедельник-смешанные, пятница-органические понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
11 июля Понедельник-смешанные, пятница-органические понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
1-я Луначарская до 60 д. Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда 1-й Четверг
1-я Луначарского от д.60 /63а до конца Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник 1-й Четверг
1-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
1-я Транзитная до д.31/62 до Зайцева Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
1-я Транзитная от д. 33/64 до конца Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца суббота Понедельник
1-й Кооперативный переулок Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
1-й Магистральный переулок Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
1-й переулок Володарского Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
1-й переулок Зайцева Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца  суббота Понедельник
1-й пер. Кавалерийский Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
1-й переулок Ильича Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
1-й Кавалерийский пер. Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Вторник
1-й переулок Лазо Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца  суббота Понедельник
1-й переулок Полевой Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца  пятница 1-я суббота
1-й  Свердловский пр-д Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
1-й пер.Севастопольский Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
1-й переулок Транзитный Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца  суббота Понедельник
2-я Лесная Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
2-я Луначарская Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Четверг
2-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
2-я Транзитная Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца суббота Понедельник
2-ой пер. Кооперативный Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
2-й пер. Володарского Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
2-й пер. Зайцева Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца суббота Понедельник
2-й пер Кавалерийский Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
2-й пер. Лазо Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
2-й пер. Ильича Четверг-органические, воскресенье-К Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
2-й пер. Полевой Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница 1-я суббота
2-й  Свердловский пр-д Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
2-й пер.Севастопольский Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
2-й пер. Технический Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
2-й пер.Транзитный Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
2-й пер.Магистральный Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
3-й пер.Кооперативный Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
3-й пер.Магистральный Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
3-й пер.Зайцева Среда-смешанные, суббота-органические среда 1-я неделя месяца суббота Понедельник
3-й пер. Лазо Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
3-й пер. Полевой Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница 1-я суббота
3-й Свердловский пр-зд Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
3-й пер.Севастопольский Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
3- пер. Технический Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
3-й пер. Транзитный Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
3-й пер.Ильича Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
3-я Луначарская Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
3-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
3-я Транзитная Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца суббота Понедельник
4-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
4-й пер. Зайцева Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
4-й пер.Лазо Среда-смешанные, суббота- органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
4-й проезд Свердловский Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
4-й переулок Ильича Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
4-й переулок Транзитный Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца суббота Понедельник
5-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
5-й пер. Зайцева Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца суббота Понедельник
5-й переулок Лазо Среда-органические, суббота-смешанные Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
5-й переулок Ильича Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
5-й Свердловский проезд Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
5-й Транзитный переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
6-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
6-й переулок Ильича Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
7-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
7-й переулок Ильича Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
8-я Техническая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
8-й переулок Ильича Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
9-го Мая Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Артельная Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Бабушкина Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Береговая Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца  понедельник Вторник
Буденного Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Войкова Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Володарского до д.52/81 Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Володарского от д.54/83 до конца Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Восточная Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Высокая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Гвардейская Вторник-смешанные, суббота-органические вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Герцена Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Глинки Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Горная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Декабристов Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Деревообделочная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Димитрова Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Добрушская Среда-смешанные, воскресенье-органические- ночь Среда – ночь 1-я неделя месяца среда Четверг
Дорожная Сред-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Достоевского до переезда Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Достоевского от д. 15 до конца Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Загородная Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Зайцева Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье 1-й Вторник
Залинейная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Заречная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Зеленая Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Ильича с  д.5 по д.31 Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник 1-й Вторник
Ильича с д.63 до конца Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота 1-й Вторник
Исаченко Понедельник-смешанные, четверг-органические четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Кавалерийский пер. Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Вторник
Гущина (Колхозная) Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Комарова Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Комарова  от 1 д.  до 9 д. Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Кооперативная Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Кутузова Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Лазо Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Ленинградская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
3-я (1-я Лесная) Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Луговая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница 1-я суббота
2-й переулок Луговой Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Луговой переулок Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница 1-я суббота
Магистральная Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Международная Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Мечникова Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Молодежная до переезда Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
1-я Орудийная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
2-я Орудийная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Орудийный проезд Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
П.Морозова Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
п.Химы
Новый двор Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Старый фальварк Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Романова Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Щекотовского Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Покровская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Оськина Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Щедрая (Сядибная) Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Пасечная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Тереховская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Подлесная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Кореневская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Зябровская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Карагодная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Суничная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Журавлиная Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Архипова Стража Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Климовская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Улуковская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Лагуновская Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Лучистая (Прамянистая) Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Парковая Среда-смешанные, суббота-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Переулок Бабушкина Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Переулок Гвардейский Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Четверг
Переулок Герцена Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Переулок Достоевского Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Переулок Заречный Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Переулок Социалистический Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Переулок Технический Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Переулок Химический Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Перевалочная Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Пионерская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Пирогова Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Пр-зд Пирогова Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Проезд 9-го мая Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Пугачева Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Репина Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Республиканская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Свердлова до д. 69/52 Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца среда Четверг
Свердлова от д.58/71 до конца Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Севастопольский тупик Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Севастопольская до д.142/141а до переезда Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Четверг
Севастопольская  от д.144/143 до конца Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Четверг
Севрюковская Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Сиреневая Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Склезнева Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Солнечная Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Социалистическая Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Станционная Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Суворова Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Тухачевского Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Урицкого Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Ф.Скорины Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Фабричная Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Химическая Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Хуторская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Ченковская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Ченковский проезд Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Черниговская Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Черниговский переулок Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Задорожный (Чугуночный) пер. Четверг-органические, воскресенье-смешанные Воскресенье 1-я неделя месяца воскресенье Вторник
Шандалова Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Щорса Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Пятница
Энтузиастов Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Новобелицкая (песочная) Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Лозановская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Переулок Сиреневый Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Белицкая Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Ольховая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Ольховый переулок Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Полевая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница 1-я суббота
Рябиновая Среда-смешанные, суббота-органические Суббота 1-я неделя месяца суббота Понедельник
Ст. Разина Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 1-я неделя месяца понедельник Вторник
Хутор 2
1-й Житный переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
1-й Межевой переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
2-й Межевой переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
3-я (1-я) Лесная Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Велесовой переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Днепровская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Криничная Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Кристалловская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Купальская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Мурожный переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Повятовая Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Поветовый переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Радимитская Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Ракитовый переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Рудный переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Ручьевая Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Рясный переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца четверг Пятница
Хорошанский переулок Понедельник-смешанные, четверг-органические Четверг 1-я неделя месяца  четверг Пятница
Красный маяк до 67 дома Вторник-смешанные, понедельник-органические Пятница 1-я неделя месяца понедельник Четверг
1-й Кольцевой тупик Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
2-й Кольцевой тупик Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
3-й Кольцевой тупик Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
4-й Кольцевой тупик Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
5-й Кольцевой тупик Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Беговая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Вербная Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Донецкая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятниц 1-я неделя месяца пятница Четверг
Жасминовая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Каменецкая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Каштановая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Каштановая аллея Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Каштановый тупик Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Квартальная Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Кольцевая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Красносельская Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Лазовая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Лепестковая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Мелкая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Набережная Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Невская Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Невский пер. Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Престижная Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Слободская Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Степная Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Степной пер. Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Ст. Ипуть Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Терновая Вторник-смешанные, пятница-органические Пятница 1-я неделя месяца пятница Четверг
Романовичи  1
Бахчевая Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Вольная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Долгобродская Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Золотистая Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Ирисовая Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Каскадная(Романовичи 1) Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Кирпичная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Коралловая Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Красный маяк 2 от 71д. до конца Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Кузнечная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Монтажная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Музыкальная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Нарцисовая Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Новаторская Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Полякова, до 62/65 д. Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Почтовая Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Родная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Романовская Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Сквозная Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 1-я неделя месяца  среда Четверг
Романовичи 2
Калача Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Каскадная 2 пл.  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Кленовая  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Липовая  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 1-я неделя месяца вторник Четверг
Маркелова  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Полякова 2 пол.  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Поселковая  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Прозрачная  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Розовая  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг
Славянская  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник  1-я неделя месяца вторник Четверг

Наименование улиц Дни уборки с 01.04. по 01.12 Дни уборки с 01.12 по 01.04 Крупно-габаритные отходы Вторсырье
1-я Авиационная Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
2-я Авиационная Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
1-я Революционная Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
2-я Революционная Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
1-й Революционный пер. Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
2-й Революционный пер. Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
3-й Революционный пер. Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
Брянская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Вишневая Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Кленковская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Староволотовская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
1-й Староволотовской пер Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
2-й Староволотовской пер. Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
3-й Староволотовской пер Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
4-й Староволотовской пер Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Волотовская Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Головацкого Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Госпитальная Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Пер.Госпитальный Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
2-й пер. Госпитальный Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Докутович Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца понедельник 3-я пятница
К.Маркса Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Кирова Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 1-я пятница
Книжная Понедельник-смешанные, пятница-органические 4-я среда Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Комиссарова Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Пер. Книжный Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Красная Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 3-я пятница
Крылова Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
Ландышева Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
Моисеенко Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда 4-я суббота
Ново-Полесская Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
Ново-Прудковский пер. Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
Ново-Прудковский пр-д Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
П.Коммуны Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Песина Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Пер.Песина Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Подгорная (от Хатаевича до Волотовской) Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4- вторник
Пер.Подгорный Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Пролетарская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Пер.Пролетарский Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Пер.Пушкина Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Плеханова Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я суббота
Пл.Плеханова Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я суббота
Портовая Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Тельмана Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Пр-д Тельмана Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-я среда
Сожская Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Речицкая Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда 4-я суббота
Речицкий пер. Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда 4-я суббота
Речицкий пр-д Среда-смешанные, воскресенье-органические Среда 4-я неделя месяца среда 4-я суббота
Рогового Понедельник-смешанные, пятница-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4- я суббота
Университетская Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца  вторник 4-я среда
Фурманова Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
Чехова  Вторник-смешанные, суббота-органические Вторник 4-я неделя месяца вторник 4-я среда
Красноармейская Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
1-й Красноармейский пр. Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
2-й Красноармейский пр. Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
3-й Красноармейский пр Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Катунина Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Пер.Катунина Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Гагарина Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Карповича Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-й вторник
Сенная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-я суббота
Ново-Ветренная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-я суббота
Столярная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-я суббота
Короленко Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 3-я неделя месяца понедельник 4-я суббота
Набережная Понедельник-смешанные, четверг-органические Понедельник 4-я неделя месяца понедельник 4-й вторник

Жилой фонд многоэтажной застройки
В жилом фонде многоэтажной застройке г.Гомеля на дворовой территории для группы домов устанавливается одна контейнерная площадка. Контейнерная площадка состоит из двух отсеков: один отсек для установки контейнеров для сбора ТКО, другой для складирования крупногабаритных отходов. На оборудованной контейнерной площадке устанавливается необходимое количество контейнеров под смешанные ТКО в зависимости от количества жителей, которые пользуются данными контейнерами и контейнера под вторичные материальные ресурсы: 1 контейнер под ВМР (сетчатый), 1 контейнер под стекло,1 контейнер под ПЭТ бутылки.
Вывоз смешанных ТКО производится ежедневно согласно маршрутному графику.
Вывоз ВМР, собранные в сетчатые контейнеры, производится ежедневно согласно маршрутному графику.
Вывоз крупногабаритных отходов от жилого фонда многоэтажной застройки производиться один раз в неделю согласно графику.


Информация о раздельном сборе в частном секторе