+375232682798
+375232682036
БеларусьГомельская областьГомельул. Аграрная, 1
Коммунальное унитарное предприятие "Спецкоммунтранс"

График вывоза мусора(Центральный)

Центральный район

1-я Авиационная

Вт. суб.

  вторник

4-й вторник

2-я Авиационная

Вт. суб.

  вторник

4-й вторник

1-я Революционная

Вт. суб.

  вторник

4-й вторник

2-я Революционная

Вт. суб.

  вторник

4-й вторник

1-й Революционный пер.

Вт.суб.

  вторник

4-й вторник

2-й Революционный пер.

Вт.суб.

  вторник

4-й вторник

3-й Революционный пер.

Вт.суб.

  вторник

4-й вторник

Брянская

Пон. Пятн.

 понедельник

4-й понед.

Вишневая

Пон. Пятн.

 понедельник

4-й понед.

Кленковская

Пон. Пятн.

 понедельник

4-й понед.

Волотовская

Вт. суб.

 Вторник  ночь

4-й понед.

Головацкого

Вт. суб.

 Вторник  ночь

4-й понед.

Госпитальная

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Пер.Госпитальный

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Докутович

Вт. суб.

 Вторник  ночь

4-й понед.

К.Маркса

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Кирова

Вт. суб.

Вторник  ночь

4-й вторник

Книжная

Пон. Пятн.

понедельник

4-й понед.

Комиссарова

Пон. Пятн.

Понед.     ночь

4-й понед.

Пер. Книжный

Пон. Пятн.

понедельник

4-й понед.

Красная

Вт. суб.

Вторник  ночь

4-й вторник

Крылова

Вт. суб.

вторник

4-й вторник

Ландышева

Вт. суб.

вторник

4-й вторник

Моисеенко

Ср. воск.

Среда  ночь

4-я среда

Ново-Полесская

Вт. суб.

вторник

4-й вторник

Ново-Прудковский пер.

Вт. суб.

вторник

4-й вторник

Ново-Прудковский

пр-д

Вт. суб.

вторник

4-й вторник

П.Коммуны

Пон. Пят.

Понед. ночь

4-й понед.

Песина

Пон. Пятн.

понедельник

4-й понед.

Пер.Песина

Пон. Пятн.

понедельник

4-й понед.

Подгорная

Вт. суб.

вторник

4-й вторник

Пер.Подгорный

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Пролетарская

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Пер.Пролетарский

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Пер.Пушкина

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Плеханова

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Портовая

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Тельмана

Пон. Пятн.

понедельник

4-й понед.

Сожская

Пон. Пятн.

Понед.    ночь

4-й понед.

Речицкая

Ср. воскр.

Среда      ночь

4-я среда

Речицкий пер.

Ср. воскр.

Среда      ночь

4-я среда

Речицкий пр-д

Ср. воскр .

Среда      ночь

4-я среда

Рогового

Пон. Четв.

Понедельник ночь

4-й понедельник

Советская

Вт.  Суб.

Вторник    ночь

4-й вторник

Университетская

Вт.  Суб.

Вторник    ночь

4-й вторник

Фурманова

Вт.  Суб.

Вторник    ночь

4-й вторник

Чехова

Вт.  Суб.

Вторник    ночь

4-й вторник

Красноармейска

Пон. Чет.

понедельник

3-й понед.

1-й Красноармейский пр.

Пон. Чет.

понедельник

3-й понед.

2-й Красноармейский пр.

Пон. Чет.

понедельник

3-й понед.

Катунина

Пон.  Чет.

понедельник

3-й понед.

Гагарина

Пон.  Чет.

понеднльник

3-й понед.

Карповича

Пон.  Чет.

понедельник

3-й понед.

Сенная

Пон.  Чет.

понедельник

3-й понед.

Ново-Ветренная

Пон.  Чет.

понедельник

3-й понед.

Столярная

Пон.  Чет.

понедельник

3-й понед.

Короленко

Пон.  Чет.

понедельник

3-й понед.