9 отзывов
+375
23
268-27-98
+375
23
268-20-36
БеларусьГомельская областьГомельАдминистрация ул. Аграрная, 1; УПП ул. Барыкина 309; ЭСБМЗ ул.Объездная 11246007
Коммунальное унитарное предприятие "Спецкоммунтранс"

График вывоза мусора (Сельмаш)

                                                                                     1-я Линейная

ср. суб.

суббота

3-я среда

1-й Коммунальный пер.

ср.суб.

суббота

3-я среда

2-я Иногородняя

ср. суб.

суббота

3-я среда

2-я Линейная

ср. суб.

 суббота

3-я среда

Совхозная

ср. суб.

суббота

3-я среда

2-й Коммунальный пер.

ср. суб

суббота

3-я среда

2-й пер. Рощинский

ср. суб.

суббота

3-я среда

3-й Коммунальный пер.

ср. суб.

суббота

3-я среда

3-я Иногородняя

ср. суб.

суббота

3-я среда

3-я Линейная

ср. суб.

 суббота

3-я среда

4-я Иногородняя

ср. суб.

 суббота

3-я среда

4-я Линейная

ср. суб.

суббота

3-ясреда

50 лет Гомсельмаша

ср. суб.

суббота

3-ясреда

5-я Иногородняя

ср. суб.

суббота

3-я среда

5-я Линейная

ср. суб.

суббота

3-я среда

6-я Иногородняя

ср. суб.

суббота

3-я среда

7-я Иногородняя

ср. суб.

суббота

3-я среда

1-я Гомсельмашевская

ср. суб.

суббота

3- среда

1-я Иногородняя

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Б.Царикова

ср. суб.

суббота

3-я среда

Бельченко

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Боровая

ср. воскр.

воскресенье

3-е воскрес.

Братская

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Весенняя

пон. Четв.

понедельник

3-й понедельник.

Гастелло

ср. суб.

суббота

3-я среда

Гомсельмашевская

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Дальняя

вт. пят.

вторник

3-й вторник

Деповская

пон. чет.

понедельник

3-й понедельник

Добралюбова

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Дружбы

пон. чет.

понедельник

3-й понедельник

Западный Блок-пост

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Иванова

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Комбайновая

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Коммунальная

ср. суб.

суббота

3-я среда

Конечная                

пон. четв.

понедельник

3-й понедельник

 Кунцевича

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Линейный пер.

ср.суб

суббота

3-я среда

Литейная

пон.четв.

понедельник

3-й понедельник

Локомотивная

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Малая

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Машиностроительная

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Нижне-Брилевская

вт.пятн.

Вторник

3-й вторник

Озерная

ср. суб.

суббота

3-я среда

Соловьиная

ср.суб.

суббота

3-я среда

Оршанская

ср.воскр.

воскресенье

3-е воскресенье

Пер.Кунцевича

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Пер.Я.Коласа

ср. суб.

суббота

3-я среда

Пивоварова

ср. суб.

суббота

3-я среда

Полукруглая

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Приборская

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Пригородная

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Приозерная

ср. суб.

суббота

3-я среда

Промышленная

ср. воскр.

воскресенье

3-е воскресенье

Проселочная

ср.воскр.

воскресенье

3-е воскресенье

Профсоюзная

ср. суб.

субботра

3-я среда

Путевая

ср. суб.

суббота

3-я среда

Радильная

пон.четв.

понедельник

3-й понедельник

Рощинская

ср. суб.

суббота

3-я среда

Связи

вт. пятн.

вторник,

3-й вторник

Силовая

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Смольная

ср. суб.

суббота

3-я среда

Средняя

вт. пятн.

вторник

3-й вторник

Танковая

вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Титенский тупик

Ср. суб.

суббота

3-я среда

Тихая

Вт.пятн.

вторник

3-й вторник

Тракторная

Ср. суб

суббота

3-я среда

Ульяновская

Ср.,суббота

суббота

3-я среда

Ф.Стрельца

Пон.,четверг

понедельник

3-й понедельник

Чернышевского

Вт.,пятница

вторник

3-й вторник

Широкая

Пон.,пятн.

понедельник

3-й понедельник

Я. Коласа

Среда,суббота

суббота

3-я среда

Я.Купалы

Вторник, пят.

вторник

3-й вторник

Ягодная

Среда,воск.

воскресенье

3-е воскр.

Ясная

Среда, воск.

воскресенье

3-е воскр.

1-я Линейная

Среда,суббота

суббота

3-я среда