9 отзывов
+375
23
268-27-98
+375
23
268-20-36
БеларусьГомельская областьГомельАдминистрация ул. Аграрная, 1; УПП ул. Барыкина 309; ЭСБМЗ ул.Объездная 11246007
Коммунальное унитарное предприятие "Спецкоммунтранс"

График вывоза мусора (Советский)

Советский район

Наименование

улиц

Дни уборки с 01.04 по 01.04

Дни уборки с 01.12 по 01.04

Крупно-

габаритный

мусор

1-я Заводская

Вт.,пятница

Вторник

3-я пятница

1-я Поперечная

Вт.,пятница

Вторник

4-я пятница

1-й Заводской переулок

Вт.,пятница

Вторник

4-я пятница

1-й Западный переулок

Ср.,суб.

Среда

2-я суббота

1-й переул.Н.Любенский

Вт.,пятн.

Пятница

2-я пятница

1-й Песочный проезд

Пон.,четв.

Четверг

2-й четверг

2-я Заводская

Вт.,пят.

Вторник

4-я пятница

2-я Западная

Пон.,четв.

Понедельник – ночь

2-й понедельник

2-я Колхозная

Вт., суб.

суббота

2-й вторник

2-я Мильчанская

Ср.,вос.

Воскресенье

2-е воскрес.

2-я Н.Любенская

Вт.,пятн.

Пятница

2-я пятница

2-я Поперечная

Вт.,пятн.

Вторник

4-я пятница

2-я Продольная

Ср.,воск.

Воскр. – ночь

2-е воскр.

2-й Батарейный проезд

Вт.,суб.

Суббота

2-я суббота

2-й Заводской переулок

Вт.,пятн.

Вторник

4-я пятница

2-й пер. Н.Любенский

Вт.,пятн.

Пятница

2-я пятница

2-й пер.Островского

Вт.,суб.

Суббота

2-я суббота

2-й Былинный пр-зд

Вт.,суб.

Суббота

2-й вторник

30 лет БССР

Вт.,пятница

Вторник

2-й вторник

30 лет Октября

Ср., воск.

Воскресенье

2-е воскр.

1-й Батарейный проезд

Вт., суб.

Суббота

2-я суббота

3-й Мельчанский пер.

Ср., суб.

Среда

2-я суббота

3-я Поперечная

Вт., пятн.

Вторник

4-я пятница

30 лет Октября

Ср.,суб.

Среда

2-я среда

4-я Поперечная

Вт.,пятн.

Вторник

4-я пятница

1-й Встречный переулок

Ср.,суб.

Среда

2-я суббота

2-й Встречный переулок

Ср.,суб.

Среда

2-я суббота

8 марта

Ср.,суб.

Среда

2-я среда

8 марта переулок

Ср.,суб.

Среда

2-я среда

Амурская

Вт.,суб.

Суббота

2-й вторник

Ауэрбаха

Ср., суб.

Среда

2-я суббота

Б.Хмельницкого

Пон.,четв.

Понед.-ночь

2-й понед.

Бакунина от Б.Хм.до д.1

Вт. пт.

Вторник

2-й вторник

Бакунина от Б.Хм. до конца

Вт.сб.

Суббота

2-й вторник

Бакунина переулок

Вт.сб.

Суббота

2-я суббота

Балтийская

Вт.сб.

Суббота

2-й вторник

Банная

Пон.пятн.

Пятница

2-я пятница

Барыкина

Ср.суб.

Среда-ночь

2-я среда

Белорусская

Пон.четв.

Четверг

2-й четверг

Бочкина

Пон.четв.

Понедельник-ночь

2-й четверг

Быховская

Вт.пятн.

Пятница

2-я пятница

Васильковая

Ср.воскр.

Воскресенье

2-ое воскресенье

Ватутина

Ср.воскр.

Воскресенье

2-е воскресенье

Владимирова

Ср.воскр.

Воскресенье

2-е воскресенье

Воровского

Чет.воскр.

Четверг

2-е воскресенье

Гоголя

Пон.четв.

Понедельник

2-й понедельник

Гомельская

Вт.пятн.

Вторник-ночь

2-й вторник

Д.Давыдовка

вт.суб.

Суббота

2-я суббота

Д.Бедного

четв.воскр.

Четверг

2-е воскресенье

Далекая

вт.пятн

Вторник

4-я пятница

Далекий проезд

вт.пятн.

Вторник

4-я пятница

Держинского

пон.пятн.

Пятница

2-й понедельник

Джураева

ср.воскр.

Воскресенье

2-я среда

Днепропетровский пер.

вт.пятн.

Пятница

2-я пятница

З.Космодемьянской

вт.пятн.

Пятница

2-я пятница

Заводской спуск

вт.пятн.

Вторник

4-я пятница

Встречная от Бар.до Бочкина

вт.суб.

Суббота

2-й вторник

Встречная от Бочкина до Циалковского

ср.суб.

Среда

2-я суббота

Встречная от д.1 до д.65

пон.пят.

Пятница

2-я пятница

Заслонова

вт.пятн.

Вторник

2-й вторник

Звездная

ср.воскр.

Воскресенье

2-я среда

Калинина

чет.воскр.

Четверг

2-е воскресенье

Карбышева

ср.воскр.

Воскресенье

2-я среда

Киевская

пон.пятн.

Пятница

2-й понедел.

Клубный переулок

чет.воскр.

Четверг

2-е воскресенье

Короткая

ср.суб.

Среда

2-я среда

Котовского

пон.четв.

Понедельник-ночь

2-й понедельник

Крайняя

ср.суб.

Среда

2-я среда

Кропоткина

чет.воскр.

четверг

2-е воскресенье

Пинская

Пон.четверг

Четверг

2-й четверг

Пинский переулок

Пон.четверг

Четверг

2-й четверг

Пожарный переулок

Пон.четверг

Понедельник

2-й понед.

Полесская

Четверг.воск.

Четверг –ночь

2-е воскр.

Полесский пер.

Четв.воскр.

Четверг

2-е воскр.

Поперечный проезд

Втор.пятн.

Вторник

4-я пятница

Правды

Ср.суб.

Среда

2-я среда

Прибор – Западный

Ср.суб.

Среда

2-я среда

Рабочий переулок

Вт.пятн.

Вторник

2-й вторник

Рабочий проезд

Вт.пятн.

Вторник

2-й вторник

Радости

Вт.пятн.

Вторник

2-й вторник

Речная

Вт.пятн.

Вторник

4-я пятница

Речной переулок

Вт.пятн.

Вторник

4-я пятница

Рокассовского

Ср.суббота

Среда – ночь

2-я суббота

Светлогорская

Пон.четв.

Четверг

2-й четверг

Свободы

Пон.пят.

Пятница

2-я пятница

Слепнева

Вт.пят.

Пятница

2-я пятница

Сосновая

Ср.суб.

Среда – ночь

2-я среда

Социализма

Пон.пят.

Пятница

2-я пятница

Сп.Мира

Ср.вос.

Воскресенье

2-е воскресенье

Спортивная

Ср.суб.

Среда

2-я суббота

Старо – Быховская пер.

Вт.пят.

Пятница

2-я пятница

Толбухина

Ср.суббота

Среда

2-я среда

Тургенева

Четв.воск.

Четверг

2-е воскресенье

Украинская

Пон.четв.

Понедельник – ночь

2-й понедельник

Фестивальная

Ср.суб.

Среда

2-я среда

Химакова

Пон.пятн.

Пятница

2-я пятница

Целинная

Ср.суб.

Среда

2-я среда

Циолковского

Ср.суб.

Среда

2-я суббота

Чайковского

Вт.пят.

Пятница

2-я пятница

Черноморская

Вт.суб.

Суббота

2-й вторник

Чкалова

Пон.четв.

Четверг

2-й четверг

Чкаловский пр-зд

Понед, четв.

Четверг

2-й четверг

Щедрина

Вт.пят.

Вторник

2-й вторник

Электрический переулок

Пон.пятн.

Пятница

2-й понедельник

Энгельса

Вт.пятн.

Вторник

4-я пятница

Энгельса переулок

Вт.пятн.

Вторник

4-я пятница

Булгаковская

Вт.пятн.

Вторник

4-я пятница

Якубова

Вт.пят.

Вторник – ночь

2-й вторник

Ярославский проезд

Четверг.воск.

Четверг

2-е воскресенье

Ярославского

Четверг, воск.

Четверг

2-е воскресенье

Куйбышева

Пон. Четверг

Понедельник

2-й четверг

Куйбышевский презд

Пон..четверг

Четверг

2-й четверг

Л.Толстого

Втор.,пятница

Вторник

4-я пятница

Л.Толстого пер.

Втор.,пятница

Вторник

4-я пятница

Левоневского

Втор.,пятница

Пятница

2-я пятница

Левоневского проезд

Втор.,пятница

Пятница

2-я пятница

Лермонтова от д.9/12 до конца

Пон.,четверг

Четверг

2-й четверг

Лермонтова от д.1до д.7/10

Втор.,пятница

Вторник

2-й вторник

Лещинская

Пон.,четверг

Понедельник

2-й понедельник

Лещинский проезд

Пон.,четверг

Понедельник

2-й понедельник

Любенская

Втор.,пятница

Пятница

2-я пятница

Любенский переулок

Втор.,пятница

Пятница

2-я пятница

М.Горького проезд

Четверг,воск.

Четверг

2-е  воскресенье

М.Горького

Четверг,воск.

Четверг

2-воскресенье

М.Казея

Втор.,пятница

Вторник

2-я пятница

Маяковского

Среда,суббота

Среда

2-я среда

Маяковского переулок

Среда,суббота

Среда

2-я среда

Менделеева

Среда,суббота

Среда

2-я среда

1-я Мильчанская

Среда,воск.

Воскресенье

2-е воскресенье

Минская

Среда,воск.

Воскресенье

2-е воскрес.

Мирная

Среда,суббота

Среда

2-я среда

Мозырская

Пон.,четверг

Четверг

2-й четверг

Молодогвардейская

Среда,суббота

Среда

2-я среда

Молодогвардейский переулок

Среда,суббота

Среда

2-я среда

Московская от Б.Хмел. до Украинской

Пон.пятн.

Пятница

2-я пятница

Московская от д.77 до конца

Среда,суббота

Среда

2-я суббота

Н.Любенская

Втор.,пятница

Пятница

2-я пятница

Народная

Среда,суббота

среда

2-я суббота

Некрасова

Втор.,пятница

Вторник

2-й вторник

Обсерваторная

Среда,воск.

Воскресенье

2-я среда

Одесский проезд Шмидта

Пон.,четверг

Понедельник

2-й понедельник

Н.Островского от Б.Хмел. до Украинской

Втор.,пятница

Вторник

2-й вторник

Н.Островского от Б.Хмел.до конца

Вторник,суббота

Суббота

2-й вторник

Н.Островского переулок

Втор.,пятница

Вторник

2-й вторник

Переулок Сп.Мира

Среда,воск.

воскресенье

2-е воскресенье

Петровского

Пон.пятн.

Пятница

2-й понедельник