9 отзывов
+375
23
268-27-98
+375
23
268-20-36
БеларусьГомельская областьГомельАдминистрация ул. Аграрная, 1; УПП ул. Барыкина 309; ЭСБМЗ ул.Объездная 11246007
Коммунальное унитарное предприятие "Спецкоммунтранс"
График вывоза мусора (Железнодорожный)

График вывоза мусора (Железнодорожный)

Железнодорожный район

Наименование улиц

Дни уборки с 01.04. по 01.12

Дни уборки с 01.12 по 01.04

Крупно-габаритный мусор

1-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

2-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

3-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

4-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

5-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

6-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

7-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

8-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

9-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

10-я Новоселковая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

1-й переулок Крупской

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

1-й переулок Мира

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

1-й переулок Урожайный

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

1-я Проезжая

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

2-я Урожайная

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

2-й переулок Урожайный

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

2-й переулок Крупской

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

2-й переулок Мира

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

2-й переулок Яговкина

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

2-я Витебская

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

2-я Гражданская

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

3-й переулок Мира

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

40 лет БССР

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

Аграрная

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Бирюзовая

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Вересковая

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Верхняя

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

Витебская

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Гвоздичная

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Гражданская

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

Довская

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Лепешинского

Понед.четверг

Понедельник – ночь

3-й понед.

Каменщикова

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

Лебедовская

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Механическая

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Мира

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Мичурина

Вт.,суббота

суббота

3-я суббота

Молодости

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Надежды

Среда,воск.

Воскресенье

3-е воскр.

Нижняя

Пон.пятница

Пятница

3-я пятница

2-я Светлая

Вторник,пятн.

Вторник ночь

3-я пятница

Крупская

Четверг,воскр.

Четверг ночь

3-й четверг

Нагорная

Четверг,воскр.

Четверг

3-й четверг

Новочерниговская

Понед.пятница

понедельник

4-й понед.

Новочерниговский тупик

Понед.пятница

понедельник

4-й понед.

Оранжерейная

Среда,воскр.

воскесенье

3-е воскрес.

Переулок Иподромный

Четверг,воскр.

Четверг

3-й четверг

Переулок Крутой

Понед.пятница

пятница

3-я пятница

Пер.Оранжерейный

Среда,воскр.

воскресенье

3-е воскр.

Пер.Лепешинского

Понед.четверг

Понедельник ночь

3-й понед.

Пер.Яговкина

Понед.пятница

пятница

3-я пятница

Подгорная ж.д.

Понед.пятница

понедельник

4-й понед.

Пятидворская

Среда,воскр.

воскресенье

3-е воскр.

Рогочевская

Понед.пятница

понедельник

4-й понедел.

Светлая

Четверг,воскр.

Четверг

3-й четверг

Сортировачный переулок

Понед.пятница

понедельник

4-й понед.

Ст.Ридного

Понед.пятница

пятница

3-я пятница

Старочерниговская

Понед.пятница

понедельник

4-й понед.

Телегина

Понед.пятница

понедельник

4-й понед.

Технологическая

Среда,воскр.

Воскр.

3-е воскр.

Урожайная

Понед.пятница

пятница

3-я пятница

Физкультурная

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

Хуторянская

Четверг,воскр.

Четверг

3-й четверг

Черняховского

Понед.пятница

понедельник

4-й понедельник

Шевченко

Понед.пятница

Понедел.

4-й понед.

Электронная

Среда,воскр.

воскресенье

3-е воскрес.

Крупская

Четверг,воскр.

Четверг ночь

3-й четверг

Волочаевская

Четверг,воскр.

Четверг

3-й четверг

Юношеская

Вт.,суббота

Суббота - ночь

3-я суббота

Яговкина

Понед.пятница

пятница

3-я пятница

Малиновая

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

Холецкий лог

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

Арсентьевская

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

Загоровская

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

Виноградная

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

2-й пер.Виноградный

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

4-й пер.Виноградный

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

5-й пер.Виноградный

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

6-й пер.Виноградный

Среда,воскр.

Воскрес.

3-е воскр.

Большевик

Октябрьская

Четверг,воск.

четверг

4-й четверг

Ополченцев

Четверг,воскр.

четверг

4-й четверг

Пионерская

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Полевая

Четверг,воскр.

четверг

4-й четверг

Путевая

Четв.,воскр.

четверг

4-й четверг

Ушакова

Четв.,воскр.

четверг

4-й четверг

Чечерская

Чет.,воск.

четверг

4-й четверг

Чонгарской

Четв.,воск.

четверг

4-й четверг

Березовского

Четверг,воскр.

четверг

4-й четверг

Жлобинская

Четверг,воскр.

четверг

4-й четверг

Малинина

Четверг,воскр.

четверг

4-й четверг

Нахимова

Четверг,воскр.

четверг

4-й четверг

Костюковка

Пер.Бельчанский

Четв.воскр.

четверг

4-й четверг

Новоселов

Среда,воскр.

среда

4-я среда

Промышленная

Четверг.воск.

воскресенье

4-е воскрес.

Радужная

Четверг,воскр.

Воскрес.

4-е воскрес.

Романтиков

Среда,воскр.

среда

4-я среда

Садовый переулок

Среда, воскр.

среда

4-я среда

Светлогорская

Среда, воскр.

среда

4-я среда

Светлогорский переулок

Среда,воскр.

среда

4-я среда

Северная

Четверг,воскр.

Воскрес.

4-е воскр.

Стекольная

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Техническая

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Трудовая

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Фабричная

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Фадеева

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Хрустальная

Среда,воскр.

среда

4-я среда

Чапаева

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Чапаева 1-й переулок

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Чапаева 2-й переулок

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Южная

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Южный переулок

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

2-я Западная

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

50 лет Стеклозавода

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

9 мая

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Брагинская

Среда,воскр.

Среда

4-я среда

Васильевой переулок

Четверг,воскр.

Четверг

4-й четверг

Восточная

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Высокая горка

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Гомельская

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Дурягина

Среда,воскр.

среда

4-я среда

Заводская

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Западная до Лебедовского

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Западная от Лебедовского до конца

Среда,воскр.

среда

4-я среда

Ивановская

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Лебедовского

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Леонова

Среда,воскр.

среда

4-я среда

Макаренко

Среда,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Набережная

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Некрасова

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.

Смолистая

Четверг,воскр.

воскресенье

4-е воскр.